Аккумуляторная сборка ROBITON LP-STA3-900 Lipo 11.1В 900мАч 13340
КОД: 10462085
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP-STA3-900 Lipo
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4607075946941
Габариты (ДxШxВ): 1 x 17 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная сборка Robiton LP-STA3-900 Lipo 13340
Характеристики
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение11.1 В
РазъемT-connector
Емкость аккумулятора900 мА*ч
Количество на блистере1 шт
Разрядный ток13.5 А
Пиковый ток27 А