Аккумуляторная сборка ROBITON LP-HTB2-3200 Lipo 7.4В 3200мАч 13759
КОД: 1336951
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP-HTB2-3200 Lipo
Вес: 0.208 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 13.5 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная сборка Robiton LP-HTB2-3200 Lipo 13759
Характеристики
Вес нетто0.18 кг
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение7.4 В
РазъемT-connector
Емкость аккумулятора3200 мА*ч
Количество на блистере1 шт
Разрядный ток96 А
Пиковый ток160 А