Адаптер настольный Mean Well GST18A12-P1J AC-DC Т02292604
КОД: 10045405
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST18A12-P1J
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600022926041
Габариты (ДxШxВ): 9.3 x 5.4 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольный адаптер Mean Well GST18A12-P1J Т02292604
Характеристики
Габариты без упаковки93x54x36 мм
Высота36 мм
Длина93 мм
Ширина54 мм
Вес нетто13.5 кг
Мощность18 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А