Автоматический выключатель IEK ВА47-29, 4Р, 16А, 4,5кА, х-ка В MVA20-4-016-B
КОД: 10922505
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-4-016-B
Характеристики
Высота83.4 мм
Ширина71.2 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм