Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPA 2410 Lw SPAX 2410
КОД:
10922080
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPA 2410 Lw SPAX 2410
Вес:
0.313 кг
Штрихкод:
4052106246413
Габариты (ДxШxВ):
29 x 29 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 317.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPA 2410 Lw SPAX 2410
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.313 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2410 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 746.08 руб
Склад
2 370.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 858.00 руб
Под заказ
1 919.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
525.00 руб
Под заказ
78.12 руб
Под заказ
19 299.84 руб
Нет в наличии
5 349 699.73 руб
Нет в наличии
7 106.40 руб
Нет в наличии
8 790.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
5 157.60 руб
Склад
1 006.00 руб
Нет в наличии
29 454.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
8 464.00 руб
Нет в наличии
1 333.92 руб
Склад
3 442.00 руб
Под заказ