Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPA 2190 Lw SPAX 2190
КОД:
10922078
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPA 2190 Lw SPAX 2190
Вес:
0.285 кг
Штрихкод:
4052106246321
Габариты (ДxШxВ):
26 x 26 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 123.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPA 2190 Lw SPAX 2190
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.284 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2190 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 531.04 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
2 370.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 317.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
159.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
6 283.00 руб
Нет в наличии
25 211.00 руб
Нет в наличии
348.00 руб
Под заказ
1 438.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Нет в наличии
3 040.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Нет в наличии
7 409.00 руб
Под заказ
9 548.00 руб
Под заказ