Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка фитинга из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 1 CN-16
КОД:
10578068
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
CN-16
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4687203398187
Габариты (ДxШxВ):
12.1 x 28.6 x
29.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 634.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная гайка Hy-Lok CN-16
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20.57х38.1х38.1 мм |
|---|
| Длина | 20.57 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.03 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Размер под ключ (мм) | нет |
|---|
| Размер под ключ (дюйм) | 1 1/2 |
|---|
| Подключение (дюйм) | 1 |
|---|
| Подключение (мм) | нет |
Похожие товары
1 634.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
358 775.00 руб
Нет в наличии
306.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
33 713.12 руб
Склад
788.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
855.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
20 756.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
9 487.00 руб
Под заказ
12 496.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
22 365.00 руб
Под заказ