Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPA 1420 Lw SPAX 1420
КОД:
10922079
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPA 1420 Lw SPAX 1420
Вес:
0.185 кг
Штрихкод:
4052106245768
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 637.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPA 1420 Lw SPAX 1420
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.185 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1420 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 531.04 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
2 370.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 317.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 267.60 руб
Нет в наличии
1 996.00 руб
Под заказ
8 563.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
903.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ