Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPA 2207 Lw (SPAX 2207) 226419
КОД:
10922076
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPA 2207 Lw SPAX 2207
Вес:
0.287 кг
Штрихкод:
4052106246338
Габариты (ДxШxВ):
26 x 26 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 056.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPA 2207 Lw SPAX 2207
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.287 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2161 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2207 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 531.04 руб
Склад
1 746.08 руб
Склад
2 370.00 руб
Под заказ
1 572.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
1 445.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 452.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 317.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 922.45 руб
Нет в наличии
7 984.00 руб
Нет в наличии
1 815.00 руб
Нет в наличии
27 767.00 руб
Нет в наличии
47 656.00 руб
Нет в наличии
16 020.00 руб
Нет в наличии
20 080.00 руб
Нет в наличии
6 742.00 руб
Под заказ
591.00 руб
Под заказ
2 761.00 руб
Нет в наличии
10 523.00 руб
Нет в наличии