Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень BANDO XPA 2382 Lw SPAX 2382
КОД:
10922077
Производитель:
Bando
Артикул производителя:
XPA 2382 Lw SPAX 2382
Вес:
0.31 кг
Штрихкод:
4052106246406
Габариты (ДxШxВ):
28 x 28 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 304.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ремень BANDO XPA 2382 Lw SPAX 2382
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.311 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2382 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 746.08 руб
Склад
2 370.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ
2 164.96 руб
Под заказ
1 804.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
2 257.00 руб
Под заказ
2 123.00 руб
Под заказ
2 056.00 руб
Под заказ
2 167.00 руб
Под заказ
2 317.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
1 693.00 руб
Под заказ
1 798.00 руб
Под заказ
1 647.00 руб
Под заказ
1 696.00 руб
Под заказ
1 786.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 858.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 519.84 руб
Под заказ
387 304.13 руб
Нет в наличии
1 025 022.40 руб
Нет в наличии
85 322.00 руб
Нет в наличии
97 878.00 руб
Нет в наличии
67 656.00 руб
Нет в наличии
2 279.00 руб
Нет в наличии
1 230.00 руб
Под заказ
1 709.00 руб
Нет в наличии
1 965.00 руб
Под заказ
1 073.00 руб
Под заказ
10 712.00 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Нет в наличии