Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1270 13 ручьев 13PJ1270SWR
КОД:
10796203
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
13PJ1270SWR
Вес:
0.165 кг
Штрихкод:
1603008403836
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 691.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 13PJ1270SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.165 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30.42 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1270 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1278 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
3 115.00 руб
Под заказ
2 946.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 085.00 руб
Под заказ
2 387.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
2 836.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
2 912.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 506.40 руб
Нет в наличии
4 136.16 руб
Нет в наличии
5 280.80 руб
Нет в наличии
10 080.00 руб
Нет в наличии
3 474.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Нет в наличии
2 090.00 руб
Нет в наличии
1 405.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
4 732.00 руб
Нет в наличии