Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE40LO 2001001606022
КОД:
10921667
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE40LO
Штрихкод:
2001001606022
Габариты (ДxШxВ):
4 x 6.2 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 790.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE40LO 2001001606022
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | GE 40 LO |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
3 031.84 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
3 380.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
2 964.00 руб
Под заказ
3 512.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
2 665.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
2 919.00 руб
Под заказ
5 384.00 руб
Под заказ
3 502.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
5 327.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 665.00 руб
Нет в наличии
6 621.44 руб
Нет в наличии
53 442.00 руб
Под заказ
26 405.00 руб
Нет в наличии
1 823.00 руб
Нет в наличии
31 725.00 руб
Нет в наличии
464.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Нет в наличии
2 880.00 руб
Нет в наличии