Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108014100.4
КОД:
10815193
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1108014100.4
Вес:
0.696 кг
Штрихкод:
4631174678878
Габариты (ДxШxВ):
12.6 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 821.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1108014100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x129x80 мм |
|---|
| Высота | 129 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.174 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 246.56 руб
Склад
37 089.00 руб
Нет в наличии
6 134.24 руб
Нет в наличии
33 160.05 руб
Нет в наличии
11 767.00 руб
Нет в наличии
2 351.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 930.00 руб
Под заказ
1 244.00 руб
Под заказ
1 403.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ