Розетка GENERICA ОКТАВА х2 нар.с/з бел. ERO21-K01-16-DC
КОД: 1306393
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4606056210439
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK ОКТАВА ERO21-K01-16-DC
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Вес нетто0.09 кг
СерияОктава
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов2
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства43 мм