Потолочный светильник DesignLed wl 12w черный 4000k T003112-KZ-12-BL-NW
КОД: 10963393
Производитель: DesignLed
Артикул производителя: T003112-KZ-12-BL-NW
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4660023079795
Габариты (ДxШxВ): 1 x 7.1 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник DesignLed T003112-KZ-12-BL-NW
Характеристики
Габариты без упаковки85x71 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Цвет корпусачерный
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника85 мм
Ширина врезного отверстия75 мм