Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN SC 04A47 CS24PX1
КОД:
10880749
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
SC 04A47 CS24PX1
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
4550253037910
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 5.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 874.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN SC 04A47 CS24PX1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52х52х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 52 мм |
|---|
| Маркировка | SC 04A47 CS24PX1 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
1 504.16 руб
Склад
1 856.96 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Склад
2 334.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Склад
2 412.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 786.00 руб
Нет в наличии
1 601.60 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Под заказ
29 895.60 руб
Нет в наличии
82 422.00 руб
Нет в наличии
5 257.00 руб
Нет в наличии
24 508.00 руб
Нет в наличии
4 894.00 руб
Нет в наличии
25 988.00 руб
Нет в наличии
690.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Нет в наличии