Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B177 Li=4500 мм, Ld=4543 мм B177MIT
КОД:
10794013
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
B177MIT
Вес:
0.854 кг
Штрихкод:
1603008321741
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 979.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B177MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4543 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
Просмотренные товары
12 532.80 руб
Нет в наличии
3 016.16 руб
Нет в наличии
1 424.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Нет в наличии
3 897.00 руб
Нет в наличии
4 510.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
20 936.00 руб
Нет в наличии
6 949.00 руб
Нет в наличии