Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6806JR 4547359006179
КОД:
10279498
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6806JR
Штрихкод:
4547359006179
Габариты (ДxШxВ):
3 x 4.2 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 334.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6806JR 4547359006179
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х7 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 7 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.026 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | 6806 JR |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 5.2 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 3.65 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 18000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
1 856.96 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Склад
2 686.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 062.00 руб
Склад
2 412.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 863.00 руб
Под заказ
2 061.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 861.00 руб
Нет в наличии
284.26 руб
Под заказ
2 602.88 руб
Нет в наличии
96 293.40 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
1 623.00 руб
Под заказ
24 771.00 руб
Нет в наличии
31 158.00 руб
Нет в наличии
28 544.00 руб
Нет в наличии
30 544.00 руб
Нет в наличии
9 790.00 руб
Нет в наличии
3 640.00 руб
Нет в наличии
240 869.00 руб
Нет в наличии
9 730.00 руб
Нет в наличии