Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6904 ZZ 218077
КОД:
10279486
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6904ZZ/5K
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4547359006667
Габариты (ДxШxВ):
2 x 3.7 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 177.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6904ZZ/5K 4547359006667
Характеристики
| Габариты без упаковки | 37х37х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.036 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 37 мм |
|---|
| Маркировка | 6904 ZZ / 61904 ZZ |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 7.05 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 3.7 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 19000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
1 856.96 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 334.00 руб
Под заказ
2 686.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
2 669.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 812.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
2 664.00 руб
Под заказ
2 792.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Склад
2 412.00 руб
Под заказ
2 585.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
1 557.00 руб
Склад
2 863.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
25 383.00 руб
Под заказ
22 944.45 руб
Под заказ
1 754.40 руб
Нет в наличии
2 120.00 руб
Нет в наличии
1 106.00 руб
Под заказ
79 390.00 руб
Нет в наличии
16 670.00 руб
Нет в наличии
33 660.00 руб
Нет в наличии
23 393.00 руб
Под заказ
22 614.00 руб
Нет в наличии
13 420.00 руб
Нет в наличии
1 212.00 руб
Нет в наличии
2 160.00 руб
Нет в наличии
507.00 руб
Под заказ