Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTN 6004LLBC3/5K 4547359544909
КОД:
10279549
Производитель:
Ntn
Артикул производителя:
6004LLBC3/5K
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
4547359544909
Габариты (ДxШxВ):
2 x 4.2 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 595.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTN 6004LLBC3/5K 4547359544909
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | 6004 LLB C3 5K |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 306.08 руб
Под заказ
1 123.36 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 504.16 руб
Склад
1 856.96 руб
Под заказ
1 904.00 руб
Под заказ
1 475.00 руб
Под заказ
1 182.00 руб
Под заказ
2 147.00 руб
Под заказ
2 177.00 руб
Склад
2 334.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
1 124.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 371.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Под заказ
2 060.00 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
2 050.00 руб
Склад
2 045.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 466.08 руб
Нет в наличии
5 133.00 руб
Под заказ
26 491.00 руб
Под заказ
24 128.40 руб
Нет в наличии
517.00 руб
Под заказ
6 662.00 руб
Нет в наличии
38 188.00 руб
Под заказ
1 291.00 руб
Под заказ
42 969.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
2 104.00 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Нет в наличии
1 312.00 руб
Под заказ
4 250.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии