Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D45 внутреннее A2 55398
КОД:
10879478
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D45 внутреннее A2
Вес:
0.03 кг
Штрихкод:
4631171977196
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 548.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D45 внутреннее A2 55398
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45х45х1.75 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 41.5 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.75 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 59.1 мм |
|---|
| Диаметр вала | 45 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 971.20 руб
Нет в наличии
1 517.60 руб
Нет в наличии
9 656.00 руб
Нет в наличии
60 049.00 руб
Нет в наличии
156 985.00 руб
Нет в наличии
11 089.00 руб
Нет в наличии
187.00 руб
Под заказ
2 407.00 руб
Нет в наличии
456.28 руб
Под заказ
3 538.00 руб
Нет в наличии
6 149.00 руб
Под заказ
2 248.00 руб
Под заказ
2 321.76 руб
Нет в наличии
4 416.00 руб
Нет в наличии