Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под втулку 8M-30, тип F, Z 24, сталь (TB 1108) BeA 8M-30-24TBBEA
КОД:
10500203
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-30-24TB
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
1603008114442
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 824.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под втулку BeA 8M-30-24TB 8M-30-24TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 66х66х22 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Диаметр | 59.74 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 66 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1108 |
|---|
| Количество зубьев | 24 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
648.00 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 379.04 руб
Склад
918.04 руб
Под заказ
777.62 руб
Под заказ
4 545.00 руб
Под заказ
1 671.00 руб
Нет в наличии
2 611.00 руб
Под заказ
6 272.00 руб
Под заказ
6 573.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
12 213.00 руб
Под заказ
2 221.00 руб
Склад
852.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
4 733.00 руб
Нет в наличии
604.00 руб
Под заказ