Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив под втулку 8M-30, тип F, Z 26, сталь (TB 1108) BeA 8M-30-26TBBEA
КОД:
10500237
Производитель:
BeA
Артикул производителя:
8M-30-26TB
Вес:
0.45 кг
Штрихкод:
1603008114459
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 941.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив под втулку BeA 8M-30-26TB 8M-30-26TBBEA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х70х22 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.45 кг |
|---|
| Диаметр | 64.84 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 70 мм |
|---|
| Профиль | 8M |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1108 |
|---|
| Количество зубьев | 26 |
Похожие товары
693.00 руб
Под заказ
853.14 руб
Под заказ
769.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
680.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
1 389.00 руб
Под заказ
1 314.00 руб
Под заказ
911.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
976.98 руб
Под заказ
959.00 руб
Под заказ
1 285.76 руб
Склад
1 055.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 867.75 руб
Нет в наличии
5 927.00 руб
Нет в наличии
1 224.00 руб
Под заказ
578.40 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
230.64 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
5 796.00 руб
Под заказ
617.00 руб
Под заказ
2 889.60 руб
Склад
861.00 руб
Под заказ
3 785.60 руб
Нет в наличии
2 021.60 руб
Нет в наличии
1 992.00 руб
Нет в наличии