Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС USB TYPE-C 30Вт KCCH30WUSBTC
КОД: 10875652
Производитель: Космос
Артикул производителя: KCCH30WUSBTC
Характеристики
Габариты без упаковки25х25х34 мм
Цветчерный
Класс товараБытовой
РазъемUSB/Type-C
Выходной ток3.1 А
Количество USB-выходов2 шт
Выходная мощность30 Вт
Длина шнуранет м
Выходное напряжение12 В