Зарядное устройство от прикуривателя автомобиля КОСМОС 2хUSB 18Вт KCCH18WUSB2
КОД: 10875649
Производитель: Космос
Артикул производителя: KCCH18WUSB2
Характеристики
Габариты без упаковки25x25x34 мм
Цветчерный
Класс товараБытовой
РазъемUSB
Выходной ток3.1 А
Количество USB-выходов2 шт
Выходная мощность18 Вт
Длина шнуранет м
Входное напряжение24 В
Выходное напряжение12 В