Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 2010H 150 CSHBELT ширина 38,1мм, 402шт зуб. 38,12010HCSH
КОД:
10874199
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-38,1мм, (15 дюймов)
Вес:
0.261 кг
Штрихкод:
1603008489922
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 123.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-38,1мм, (15 дюймов) 38,12010HCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.261 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 38.1 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 64.68 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5105.4 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
10 615.36 руб
Склад
6 587.84 руб
Склад
8 258.00 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
8 837.92 руб
Склад
4 995.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
5 498.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 376.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 780.07 руб
Нет в наличии
2 909.88 руб
Нет в наличии
16 831.50 руб
Нет в наличии
5 565.00 руб
Нет в наличии
5 544.00 руб
Нет в наличии
9 597.00 руб
Нет в наличии
9 093.00 руб
Нет в наличии
9 555.00 руб
Нет в наличии
3 937.50 руб
Нет в наличии
2 310.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
6 405.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ