Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ролик для гидравлических тележек 80x70мм полиуретановый с шариковым подшипником Gigant G-04-09-03
КОД:
10872910
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-04-09-03
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4657809597130
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 516.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ролик для гидравлических тележек Gigant G-04-09-03
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 0.88 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 70 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.7 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | ролик для тележки |
|---|
| Подшипник | 6204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 70 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 20 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Просмотренные товары
144 285.30 руб
Склад
17 576.16 руб
Склад
5 068.00 руб
Нет в наличии
9 856.00 руб
Нет в наличии
26 390.00 руб
Нет в наличии
4 102.56 руб
Нет в наличии
1 451.52 руб
Нет в наличии
2 723.30 руб
Под заказ
9 731.81 руб
Нет в наличии
3 655.00 руб
Под заказ
34 170.00 руб
Нет в наличии
12 924.00 руб
Под заказ