Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ролик для гидравлических тележек 80x70мм нейлоновый с шариковым подшипником Gigant G-04-09-01
КОД:
10872908
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-04-09-01
Вес:
0.44 кг
Штрихкод:
4657809597116
Габариты (ДxШxВ):
7 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 436.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ролик для гидравлических тележек Gigant G-04-09-01
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 0.44 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 70 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.6 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | нейлон |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | ролик для тележки |
|---|
| Подшипник | 6204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 70 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 20 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
516.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
289.14 руб
Под заказ
22 999.00 руб
Под заказ
1 251.04 руб
Склад
2 301.60 руб
Нет в наличии
3 418.24 руб
Нет в наличии
512 675.52 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
5 254.83 руб
Нет в наличии
806.00 руб
Под заказ
1 890.00 руб
Нет в наличии
7 320.00 руб
Нет в наличии
604.00 руб
Под заказ