Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Неповоротная колесная опора с площадкой COLSON 3307-PF-080
КОД:
10942897
Производитель:
Colson
Артикул производителя:
3307-PF-080
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4687201616788
Габариты (ДxШxВ):
8 x 3.2 x
10.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 222.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неповоротная колесная опора Colson 3307-PF-080
Характеристики
| Применение | аппаратные |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.12 т |
|---|
| Общая высота колеса | 105 мм |
|---|
| Тип кронштейна | фиксированный |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 105х85 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 60х80 мм |
|---|
| Размер отверстий панели | 9.5 мм |
|---|
| Материал контактной части | резина синтетическая |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 80 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 60 мм |
Похожие товары
1 544.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
921.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
1 621.00 руб
Склад
Просмотренные товары
489.00 руб
Под заказ
687.60 руб
Под заказ
876.74 руб
Под заказ
4 761.00 руб
Под заказ
25 646.88 руб
Под заказ
1 640.80 руб
Нет в наличии
99.79 руб
Под заказ
1 597.00 руб
Нет в наличии
547.00 руб
Под заказ
2 166.00 руб
Нет в наличии
5 393.00 руб
Под заказ
23 363.00 руб
Нет в наличии
805.00 руб
Под заказ
2 059.00 руб
Под заказ