Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поворотная колесная опора под болт COLSON 3300-PF-100
КОД:
10942896
Производитель:
Colson
Артикул производителя:
3300-PF-100
Вес:
0.8 кг
Штрихкод:
4687201616856
Габариты (ДxШxВ):
10 x 3.2 x
12.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 955.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотная колесная опора Colson 3300-PF-100
Характеристики
| Применение | аппаратные |
|---|
| Вес нетто | 0.8 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 80 °С |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.15 т |
|---|
| Общая высота колеса | 128 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный со сквозным отверстием |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | резина синтетическая |
|---|
| Диск/основание | полипропилен |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 12 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
1 418.00 руб
Под заказ
2 732.00 руб
Под заказ
2 130.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
1 506.00 руб
Под заказ
1 544.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
2 325.12 руб
Склад
1 856.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 770.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
1 684.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
1 670.00 руб
Под заказ
1 946.56 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
1 526.56 руб
Под заказ
1 665.44 руб
Под заказ
1 534.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 866.88 руб
Под заказ
10 120.32 руб
Нет в наличии
45 541.01 руб
Нет в наличии
42 208.00 руб
Под заказ
536.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
155.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 822.00 руб
Под заказ
15 240.00 руб
Нет в наличии
6 882.40 руб
Склад
1 808.00 руб
Под заказ
41 719.00 руб
Под заказ
20 540.00 руб
Нет в наличии