Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ролик для гидравлических тележек 80x60мм полиуретановый с шариковым подшипником Gigant G-04-09-02
КОД:
10872909
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-04-09-02
Вес:
0.87 кг
Штрихкод:
4657809597123
Габариты (ДxШxВ):
6 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 498.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ролик для гидравлических тележек Gigant G-04-09-02
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 0.87 кг |
|---|
| Диаметр | 80 мм |
|---|
| Толщина | 60 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 0.7 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | ролик для тележки |
|---|
| Подшипник | 6204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 60 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 47 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
516.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
159.96 руб
Под заказ
4 824.96 руб
Нет в наличии
22 490.72 руб
Нет в наличии
117.80 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
1 545.00 руб
Под заказ
28 680.12 руб
Нет в наличии
6 900.00 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
2 716.00 руб
Склад