Магнитный трековый светильник ST LUCE ANDRE ST362.446.12
КОД: 10859527
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ANDRE
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4627189021044
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 23.5 x 3 см
Характеристики
Габариты без упаковки134х219х22 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияANDRE
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт