Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-25
КОД:
10824533
Производитель:
Обогрев Люкс
Артикул производителя:
SRL 40-2CR
Вес:
1.61 кг
Штрихкод:
7930051885482
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 000.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Экранированный саморегулирующийся греющий кабель для водостоков и кровли Обогрев Люкс SRL 40-2CR 40-2CR-25
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 2.25 кг |
|---|
| Установка | на кровлю |
|---|
| Вилка в комплекте | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1000 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 25 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | фторполимер |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся отрезной |
|---|
| Пищевой | нет |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 25 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 25 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 35 мм |
Просмотренные товары
46.00 руб
Под заказ
333.00 руб
Под заказ
2 516.64 руб
Нет в наличии
112 391.00 руб
Под заказ
2 073.15 руб
Под заказ
469.71 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
7 398.00 руб
Нет в наличии
6 490.00 руб
Нет в наличии
2 740.00 руб
Нет в наличии
4 230.00 руб
Нет в наличии
2 550.00 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Нет в наличии