Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x66 до 900 кг, упаковка 4 штуки A00021.2108014066.4
КОД:
10815873
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2108014066.4
Вес:
0.708 кг
Штрихкод:
4631174680741
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 32 x
32 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 401.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2108014066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x96x80 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.177 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 743.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Склад
1 724.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 788.00 руб
Под заказ
1 697.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 075.02 руб
Нет в наличии
840.16 руб
Под заказ
31 429.00 руб
Под заказ
2 244.00 руб
Нет в наличии
754.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
704 375.00 руб
Нет в наличии
665.00 руб
Под заказ
2 475.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
59 432.00 руб
Под заказ
1 705.00 руб
Под заказ
12 482.00 руб
Под заказ