Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x100 до 900 кг, 4 штуки A00022.2110020100.4
КОД:
10816866
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2110020100.4
Вес:
1.348 кг
Штрихкод:
4631174868644
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 20 x
26.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 988.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2110020100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x133x100 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.348 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 137.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
2 161.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 838.24 руб
Склад
19 612.92 руб
Нет в наличии
57 907.20 руб
Нет в наличии
640.00 руб
Под заказ
378.00 руб
Под заказ
3 183.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
4 483.00 руб
Под заказ
15 943.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
4 286.24 руб
Нет в наличии
2 690.00 руб
Под заказ
1 151.00 руб
Нет в наличии
5 004.00 руб
Под заказ