Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x150, до 900 кг, нержавеющая сталь A00021.2208016150
КОД:
10809192
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208016150
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4631171833249
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 660.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208016150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x179x80 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 116.06 руб
Нет в наличии
609.60 руб
Под заказ
38 392.00 руб
Нет в наличии
1 393.00 руб
Под заказ
14 650.00 руб
Нет в наличии
2 111.00 руб
Нет в наличии
1 482.00 руб
Нет в наличии
23 196.00 руб
Под заказ
5 826.00 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
3 846.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
3 268.00 руб
Под заказ