Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M16x66, до 900 кг, нержавеющая сталь A00021.2208016066
КОД:
10809195
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208016066
Вес:
0.224 кг
Штрихкод:
4631171833218
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 450.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208016066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x95x80 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.224 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 474.08 руб
Нет в наличии
112 990.00 руб
Под заказ
3 038.56 руб
Под заказ
25 072.32 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Нет в наличии
2 135.00 руб
Нет в наличии
980.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ