Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M14x66 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2206014066.2
КОД:
10815829
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206014066.2
Вес:
0.324 кг
Штрихкод:
4631174677789
Габариты (ДxШxВ):
9.6 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 760.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2206014066.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x96x60 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.162 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 343.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 313.21 руб
Нет в наличии
26 405.12 руб
Нет в наличии
11 294.08 руб
Нет в наличии
2 385.00 руб
Нет в наличии
2 663.00 руб
Нет в наличии
1 766.00 руб
Под заказ
19 368.00 руб
Под заказ
243 658.00 руб
Нет в наличии
1 620.00 руб
Нет в наличии
3 603.00 руб
Под заказ
656.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
2 374.00 руб
Под заказ
1 351.00 руб
Под заказ
8 150.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Нет в наличии