Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M20x85 до 900 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2208020085.2
КОД:
10815858
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208020085.2
Вес:
0.694 кг
Штрихкод:
4631174678014
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 147.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2208020085.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x118x80 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.347 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
4 678.24 руб
Склад
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
4 110.00 руб
Под заказ
2 495.00 руб
Под заказ
3 476.00 руб
Под заказ
3 963.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 189.00 руб
Под заказ
22 659.00 руб
Нет в наличии
5 761.00 руб
Нет в наличии
18 536.00 руб
Нет в наличии
7 709.00 руб
Под заказ
555.00 руб
Под заказ
8 552.00 руб
Под заказ
10 262.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
2 745.00 руб
Под заказ
138.00 руб
Под заказ
740.00 руб
Под заказ
2 764.00 руб
Под заказ
1 745.00 руб
Под заказ