Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M12x100 до 800 кг, 4 штуки A00022.2108012100.4
КОД:
10816914
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2108012100.4
Вес:
0.588 кг
Штрихкод:
4631174868378
Габариты (ДxШxВ):
13 x 16 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 908.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2108012100.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x130x80 мм |
|---|
| Высота | 130 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.588 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 343.00 руб
Под заказ
1 514.00 руб
Под заказ
1 917.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 377.00 руб
Под заказ
1 702.00 руб
Под заказ
2 502.00 руб
Под заказ
2 725.00 руб
Под заказ
2 243.00 руб
Под заказ
2 170.00 руб
Под заказ
1 022.00 руб
Под заказ
3 274.00 руб
Под заказ
4 465.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
881.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
2 466.00 руб
Под заказ
1 750.00 руб
Под заказ