Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1204010045.2
КОД:
10815139
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204010045.2
Вес:
0.13 кг
Штрихкод:
4631174675341
Габариты (ДxШxВ):
4 x 8 x
7.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 339.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204010045.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x73x40 мм |
|---|
| Высота | 73 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.065 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 45 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 363.02 руб
Нет в наличии
3 967.04 руб
Нет в наличии
8 036.00 руб
Нет в наличии
15 180.03 руб
Нет в наличии
58 041.27 руб
Нет в наличии
1 665.00 руб
Нет в наличии
2 344.00 руб
Под заказ
3 495.00 руб
Под заказ
2 623.00 руб
Нет в наличии
1 731.00 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
4 617.76 руб
Склад
657.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ