Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108012125.4
КОД:
10815138
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1108012125.4
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
4631174678847
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 956.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1108012125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x155x80 мм |
|---|
| Высота | 155 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.16 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 287.00 руб
Под заказ
2 554.00 руб
Под заказ
1 947.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
1 664.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 132.00 руб
Под заказ
4 578.00 руб
Под заказ
4 121.00 руб
Под заказ
5 825.00 руб
Под заказ
2 079.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
1 494.00 руб
Под заказ
465.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ