Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D34 наружное A2 54498
КОД:
10809131
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D34 наружное A2
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4631171977240
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 098.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D34 наружное A2 54498
Характеристики
| Габариты без упаковки | 34х34х1.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.5 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 5 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 45.4 мм |
|---|
| Диаметр вала | 34 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
20 154.40 руб
Нет в наличии
915.42 руб
Под заказ
4 048.97 руб
Нет в наличии
32 618.00 руб
Нет в наличии
265.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Нет в наличии
4 789.00 руб
Под заказ
31 810.00 руб
Нет в наличии
22 270.00 руб
Нет в наличии
1 124.00 руб
Нет в наличии