Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D105 внутреннее A1 1 шт. 66649
КОД:
10809129
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D105 внутреннее A1
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4631171977257
Габариты (ДxШxВ):
23 x 21 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 558.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D105 внутреннее A1 66649
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х105х4 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 98 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 125.8 мм |
|---|
| Диаметр вала | 105 мм |
Похожие товары
6 436.00 руб
Под заказ
8 650.88 руб
Склад
10 065.00 руб
Под заказ
6 455.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 794.00 руб
Под заказ
3 356.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
2 663.00 руб
Нет в наличии
1 227.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
2 595.00 руб
Под заказ
1 927.00 руб
Под заказ
19 850.00 руб
Нет в наличии
10 860.00 руб
Нет в наличии
2 307.00 руб
Под заказ
109.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ