Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 24148EAK30W33 2001001338190
КОД:
10807075
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
24148EAK30W33
Вес:
0.083 кг
Штрихкод:
2001001338190
Габариты (ДxШxВ):
24 x 40 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 182 529.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 24148EAK30W33 2001001338190
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х400х160 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 240 мм |
|---|
| Ширина | 160 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 400 мм |
|---|
| Маркировка | 24148 EAK30 W33 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
140 622.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
184 564.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
136 471.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
223 861.00 руб
Под заказ
203 378.00 руб
Под заказ
129 090.00 руб
Под заказ
141 169.00 руб
Под заказ
173 823.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
170 246.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
212 930.00 руб
Под заказ
147 875.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
167 577.00 руб
Под заказ
161 361.00 руб
Под заказ
144 749.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
36 088.00 руб
Нет в наличии
2 177.00 руб
Под заказ
3 534.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Нет в наличии
482.00 руб
Под заказ
1 525.00 руб
Нет в наличии
7 418.00 руб
Нет в наличии
3 777.00 руб
Нет в наличии
8 849.00 руб
Нет в наличии
285 505.00 руб
Нет в наличии
41 082.00 руб
Нет в наличии
3 086.00 руб
Нет в наличии
1 237.00 руб
Нет в наличии