Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 23236EMKW33 2001001675080
КОД:
10806912
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
23236EMKW33
Вес:
0.037 кг
Штрихкод:
2001001675080
Габариты (ДxШxВ):
18 x 32 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 180 055.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 23236EMKW33 2001001675080
Характеристики
| Габариты без упаковки | 320х320х112 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 180 мм |
|---|
| Ширина | 112 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | латунь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 320 мм |
|---|
| Маркировка | 23236 EMK W33 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | бочкообразная |
Похожие товары
140 622.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
173 857.00 руб
Под заказ
184 564.00 руб
Под заказ
154 043.00 руб
Под заказ
210 300.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
136 471.00 руб
Под заказ
191 601.00 руб
Под заказ
223 861.00 руб
Под заказ
203 378.00 руб
Под заказ
129 090.00 руб
Под заказ
141 169.00 руб
Под заказ
173 823.00 руб
Под заказ
253 029.00 руб
Под заказ
170 246.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
198 467.00 руб
Под заказ
212 930.00 руб
Под заказ
147 875.00 руб
Под заказ
216 467.00 руб
Под заказ
167 577.00 руб
Под заказ
161 361.00 руб
Под заказ
144 749.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 617.00 руб
Нет в наличии
276.00 руб
Под заказ
244.28 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Нет в наличии
189 652.00 руб
Нет в наличии
35 625.00 руб
Под заказ
29 493.00 руб
Под заказ
5 572.00 руб
Нет в наличии
4 347.00 руб
Нет в наличии
3 987.00 руб
Под заказ
21 084.00 руб
Нет в наличии
5 595.00 руб
Нет в наличии
1 819.00 руб
Под заказ