Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M12x150 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.2206012150
КОД:
10809287
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206012150
Вес:
0.143 кг
Штрихкод:
4631171832884
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 235.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.2206012150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x180x60 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.143 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
886.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
878.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 521.92 руб
Нет в наличии
185 939.40 руб
Нет в наличии
44 544.00 руб
Нет в наличии
18 540.00 руб
Под заказ
22 420.00 руб
Нет в наличии
33 780.00 руб
Нет в наличии
2 924.00 руб
Нет в наличии
511.00 руб
Под заказ
1 302.00 руб
Под заказ
3 006.00 руб
Нет в наличии
33 812.00 руб
Нет в наличии
688.00 руб
Под заказ
3 852.00 руб
Под заказ