Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора с наружной резьбой АЛТЕРВИА A00021.1208016066
КОД:
10809148
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1208016066
Вес:
0.172 кг
Штрихкод:
4631170417495
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 290.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1208016066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x95x80 мм |
|---|
| Высота | 95 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.172 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 269.12 руб
Нет в наличии
1 266.77 руб
Нет в наличии
39 322.00 руб
Нет в наличии
11 401.00 руб
Под заказ
749.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Нет в наличии
21 135.00 руб
Под заказ
4 892.00 руб
Нет в наличии
1 712.00 руб
Под заказ
494.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Нет в наличии
404.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
5 013.00 руб
Под заказ