Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR GE 60 ES-2RS 00-00002973
КОД:
10806700
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
GE 60 ES-2RS
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
6976364461242
Габариты (ДxШxВ):
9 x 9 x
4.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 419.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR GE 60 ES-2RS ОСН0110047
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 36 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | GE 60 ES 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
4 366.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
3 380.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
3 512.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
5 692.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
5 891.00 руб
Под заказ
5 384.00 руб
Под заказ
5 730.00 руб
Под заказ
6 448.00 руб
Под заказ
3 502.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
5 327.00 руб
Под заказ
3 989.00 руб
Под заказ
3 407.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 452.00 руб
Под заказ
2 735.00 руб
Нет в наличии
5 874.00 руб
Нет в наличии
1 881.00 руб
Нет в наличии
48 660.00 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
6 606.00 руб
Под заказ
44 371.00 руб
Нет в наличии
3 708.00 руб
Нет в наличии
3 660.00 руб
Нет в наличии