Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL GE50UK-2RS 6000000025038
КОД:
10276704
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
GE50UK-2RS
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
2001001215279
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 5 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 692.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL GE50UK-2RS 6000000025038
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х28 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 28 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | GE 50 UK 2RS |
|---|
| Пара трения | сталь/сталь |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | резина |
Похожие товары
4 366.00 руб
Под заказ
4 749.00 руб
Под заказ
4 082.00 руб
Под заказ
4 219.04 руб
Склад
4 065.00 руб
Под заказ
6 677.00 руб
Под заказ
4 718.00 руб
Под заказ
4 450.00 руб
Под заказ
7 389.00 руб
Под заказ
4 440.00 руб
Под заказ
7 020.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 005.00 руб
Под заказ
5 891.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
7 146.00 руб
Под заказ
5 384.00 руб
Под заказ
8 012.00 руб
Под заказ
5 730.00 руб
Под заказ
6 448.00 руб
Под заказ
6 671.00 руб
Под заказ
4 550.00 руб
Под заказ
5 327.00 руб
Под заказ
3 989.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
401.38 руб
Под заказ
221 030.00 руб
Под заказ
4 831.00 руб
Нет в наличии
6 298.00 руб
Под заказ
8 432.00 руб
Нет в наличии
536.00 руб
Под заказ
105 815.00 руб
Нет в наличии
1 984.00 руб
Под заказ
3 351.00 руб
Под заказ
3 454.00 руб
Под заказ
35 340.00 руб
Нет в наличии
6 948.00 руб
Под заказ
3 705.00 руб
Нет в наличии
18 587.00 руб
Нет в наличии
6 019.00 руб
Нет в наличии
26 884.00 руб
Под заказ